Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Калужский казус на спичечных этикетках
Знакомый образ №3
Москва – Ереван – Москва. Коллекция А.Я. Абрамяна
Выставка трофейного оружия на Поклонной горе

Билеты московской Олимпиады-80

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 72407
Читайте Новости, Обсуждения, Интервью! ПРАВИЛА ПРИЁМА МАТЕРИАЛОВ

Модераторы: Михаил_Тренихин, Partizankampfer

Marya
Матрос
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2015 22:07:31

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Marya » Пт, 08 июл 2022 22:22:09

Aleksandr писал(а) Пт, 08 июл 2022 21:35:11: Вы же явно не своими словами пишете всю эту ..
Я не выдаю за свои слова, автор же указан. Вольф Кицес. Коричневое болото ФРГ. И текст взят в кавычки " ". Вы не заметили? Не читали, а уже ответ готов. Не удивительно, что у вас 30000 сообщений, мои 100 - капля в море.
Вы слишком отклонились от темы "Билеты московской Олимпиады-80".
Это же ответ на ваши недоуменные вопросительные восклицания, ах фашизм, это в школе учили.. Забываем уже. Здоровья вам!
:daisy:

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Андрей Пустоваров » Сб, 09 июл 2022 08:55:28

Marya писал(а) Пт, 08 июл 2022 20:15:37:
Андрей Пустоваров писал(а) Чт, 07 июл 2022 18:42:30: Есть у меня "неправильная" книженция на эту тему

сравнение СС и народной полиции к примеру

Изображение
Сравнение не выдерживается, слева шинель свободного кроя наглухо застёгнутая, без лацканов, два ряда пуговиц, карманы прорезные без клапана.
Справа китель-френч, карманы накладные с клапанами, один ряд пуговиц, однобортный с прямоугольными лацканами под рубашку.
Сапоги похожи. :knicks:
в те времена было достаточно цвета и сходства силуэта. карманы считать и темы забалтывать потом научили.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Marya
Матрос
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2015 22:07:31

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Marya » Сб, 09 июл 2022 13:29:20

Андрей Пустоваров писал(а) Сб, 09 июл 2022 08:55:28:
Marya писал(а) Пт, 08 июл 2022 20:15:37:
Андрей Пустоваров писал(а) Чт, 07 июл 2022 18:42:30: Есть у меня "неправильная" книженция на эту тему

сравнение СС и народной полиции к примеру

Изображение
Сравнение не выдерживается, слева шинель свободного кроя наглухо застёгнутая, без лацканов, два ряда пуговиц, карманы прорезные без клапана.
Справа китель-френч, карманы накладные с клапанами, один ряд пуговиц, однобортный с прямоугольными лацканами под рубашку.
Сапоги похожи. :knicks:
в те времена было достаточно цвета и сходства силуэта. карманы считать и темы забалтывать потом научили.
Коко Шанель уже блистала, очередные глупости пишете, силуэты европейской мужской военной формы всегда линейны, не писали бы о чём не понимаете.
Здоровья вам.
:daisy:

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Андрей Пустоваров » Сб, 09 июл 2022 13:44:56

извините, я пмшу не вам, а тем , кто хоть что то еще соображает.
а вы уже давно всё проиграли, когда перешли на личности. и жирные пальцы, и слепота и психически нездоровый и глупости. и все это в одном сообщении.

к сожалению лучше с умным потерять, чем с дураком искать.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Marya
Матрос
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2015 22:07:31

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Marya » Сб, 09 июл 2022 13:49:16

Андрей Пустоваров писал(а) Сб, 09 июл 2022 13:44:56: извините, я пмшу не вам, а тем , кто хоть что то еще соображает.
а вы уже давно всё проиграли, когда перешли на личности. и жирные пальцы, и слепота и психически нездоровый и глупости. и все это в одном сообщении.

к сожалению лучше с умным потерять, чем с дураком искать.
Поэтому с вами ничего не ищу, смотрите выше.
Здоровья!

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Андрей Пустоваров » Сб, 09 июл 2022 14:41:22

да это вам только кажется, что не ищете.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Marya
Матрос
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2015 22:07:31

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Marya » Вс, 17 июл 2022 10:24:21

По 1 каналу идёт фильм "Оранжевые дети III Рейха", кто не в теме, могу рекомендовать.
Кто считает,
Aleksandr
Вы же явно не своими словами пишете ..
поймёт, что считал это не от большого ума, в фильме прозвучал мой тезис из темы.
Не обижайтесь, ибо пишу теперь вашими словами и вашим манером.
:daisy:

Аватара пользователя
Aleksandr
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Сообщения: 34450
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Aleksandr » Вс, 17 июл 2022 18:11:59

Marya писал(а) Вс, 17 июл 2022 10:24:21: По 1 каналу идёт фильм "Оранжевые дети III Рейха", кто не в теме, могу рекомендовать.
Кто считает,
Aleksandr
Вы же явно не своими словами пишете ..
поймёт, что считал это не от большого ума, в фильме прозвучал мой тезис из темы.
Не обижайтесь, ибо пишу теперь вашими словами и вашим манером.
:daisy:


Повторяю для "самых упёртых":
Aleksandr писал(а) Пт, 08 июл 2022 21:35:11: Marya, в каждой теме одно из главных качеств участников - это умение вовремя остановиться.

На телевидении в последнее время слишком много идёт информации, которую нужно очень внимательно фильтровать (но это свойственно только людям, которые не просто смотрят телевизор, а пытаются понять, где правдивая информация, а где лишь пропаганда, удобная владельцам каналов и тем, кто эти каналы оплачивает).

На счёт "не обижайтесь" - если это адресовано мне, то в силу своей профессии, я уже давно ни на что не обижаюсь.
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com

Marya
Матрос
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2015 22:07:31

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Marya » Вс, 17 июл 2022 19:55:21

Aleksandr писал(а) Вс, 17 июл 2022 18:11:59: На телевидении в последнее время слишком много идёт информации, которую нужно очень внимательно фильтровать (но это свойственно только людям, которые не просто смотрят телевизор, а пытаются понять, где правдивая информация, а где лишь пропаганда, удобная владельцам каналов и тем, кто эти каналы оплачивает).
Совершенно с вами согласна, Aleksandr. Поэтому вы ничего не упомянули о материале сценария "Оранжевые дети III Рейха" с точки зрения фактологии, истории и т.д., не смогли понять, либо несоответствий не нашли.
Aleksandr ОООчень глубокая у вас мысль - телевизоры часто врут, но не все это понимают, я даже начинаю вас уважать как оппонента.
Интересно, зачем вы убрали со своей "аватарки" Калифорния, что в США, провисевшее там много лет.
:)

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 17 июл 2022 20:21:04

Друзья, Ваши взаимные уколы начинают надоедать.
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Aleksandr
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Сообщения: 34450
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Aleksandr » Вс, 17 июл 2022 20:35:37

Marya писал(а) Вс, 17 июл 2022 19:55:21: Интересно, зачем вы убрали со своей "аватарки" Калифорния, что в США, провисевшее там много лет.
Я её не убирал.
Более того, я даже опечалился, когда эта надпись исчезла во время очередных технических работ на Форуме.
Тогда исчезли все указания о местонахождении пользователей Форума, не только моё.



Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 17 июл 2022 20:21:04: Друзья, Ваши взаимные уколы начинают надоедать.
Михаил! :hi:
И мне надоело, вот поэтому я уже дважды призывал коллегу вовремя остановиться :)
И я думал, что уже всё закончилось... не было сообщений в теме довольно долго.
А сегодня Marya первая вернулась в эту тему.
Посмотрела какую-то телевизионную пропагандистскую передачу и решила с нами поделиться.
Не понимаю зачем, ведь взрослые люди всё-равно останутся при своём мнении.
Пустые это хлопоты...
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 17 июл 2022 23:44:35

Marya писал(а) Вс, 17 июл 2022 10:24:21: По 1 каналу идёт фильм "Оранжевые дети III Рейха", кто не в теме, могу рекомендовать.
Кто считает,
Aleksandr
Вы же явно не своими словами пишете ..
поймёт, что считал это не от большого ума, в фильме прозвучал мой тезис из темы.
Не обижайтесь, ибо пишу теперь вашими словами и вашим манером.
:daisy:
Тезис... вы считаете, что Леонтьев историк, а не пропагандист? Тезис созвучный найти можно. Можно просто програмы Владимира Соловьева слушать. Но если хочется разобраться в вопросе, то нужно как-то самому думать. Но не в этом задача?

Короче, если взять этот фильм, показанный еще в 2009 году, и уже всеми, кому хочется посмотренный, и разобрать его на части, ну хотя бы первые десять минут, если совсем лень, взять текст и проверить, фамилии, изображения и так далее, то можно найти множество несоответствий. Снято красиво, но верить там нечему.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 17 июл 2022 23:45:21

Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 17 июл 2022 20:21:04: Друзья, Ваши взаимные уколы начинают надоедать.
Друзья, спасибо , что с днем рождения поздравили. Мне было это важно. :friends:
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Marya
Матрос
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, 09 май 2015 22:07:31

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Marya » Пн, 18 июл 2022 07:06:42

Андрей Пустоваров писал(а) Вс, 17 июл 2022 23:44:35:
Тезис... вы считаете, что Леонтьев историк, а не пропагандист? Тезис созвучный найти можно. Можно просто програмы ..
Леонтьев, пусть по-вашему пропагандист, антифашизма, а вы будете пропагандист фашизма, только не запутайтесь в тезисах своей "програмы".
:connie_5:

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Билеты московской Олимпиады-80

Сообщение Андрей Пустоваров » Пн, 18 июл 2022 08:36:28

значит вы ошиблись программой. здесь не пропагандистский форум, а исторический. здесь люди ищут истину, а не понравившийся тезис. разница в принципе экзистенциальная, примерно как между ошибкой и опечаткой. кто то сейчас, к примеру, решит, что я в школе не учился, раз я все слова с маленькой буквы пишу. а это просто значит, что кто то из какой то информации делает ложные выводы.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com


Вернуться в «Интернет-журнал "SAMMLUNG/КОЛЛЕКЦИЯ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей