Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Мистическое обручение в музее Рублёва
Васнецовы. Связь поколений. Из XIX в XXI век
Призовые часы с загадочным квадратом
Живая традиция - выставка исламской культуры

3D модели наград, знаков и прочее

Модератор: Sova

Правила форума
Просьба обязательно оставлять отзывы, ведь даже интернет-музей - это совсем не виртуальный труд!!!
Аватара пользователя
Hoodwin
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 09 июн 2023 18:59:45

3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Hoodwin » Сб, 10 июн 2023 08:01:21

Всем привет. Решил тут выкладывать рендеры виртуальных наград, которые делаю сам, может кому то будет интересно. Заодно и конструктивная критика приветствуется, что существенно окажет помощь в дальнейшем. Мечта, создать виртуальную коллекцию всех наград всех стран мира.

Аватара пользователя
Hoodwin
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 09 июн 2023 18:59:45

Re: 3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Hoodwin » Сб, 10 июн 2023 08:03:27

Представляю орден Ленина для начала

Аватара пользователя
Hoodwin
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 09 июн 2023 18:59:45

Re: 3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Hoodwin » Сб, 10 июн 2023 08:07:37

Представляю орден Ленина для начала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Николай..
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн, 03 окт 2011 22:19:15

Re: 3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Николай.. » Вс, 25 июн 2023 12:25:06

Hoodwin писал(а) Сб, 10 июн 2023 08:01:21: Всем привет. Решил тут выкладывать рендеры виртуальных наград, которые делаю сам, может кому то будет интересно. Заодно и конструктивная критика приветствуется, что существенно окажет помощь в дальнейшем. Мечта, создать виртуальную коллекцию всех наград всех стран мира.
В целом это не критика.
Чтобы вам потом не пришлось сожалеть о напрасно потраченном времени, начните с зарубежных наград.
В целом только одни изображения хорошо известных наград СССР, сейчас никого не интересуют, ибо они уже есть в сети. При этом для себя лично, конечно, можете их делать на здоровье.

Аватара пользователя
Hoodwin
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 09 июн 2023 18:59:45

Re: 3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Hoodwin » Вс, 25 июн 2023 17:35:43

Да, кстати это хорошая идея, сейчас делаю орден польски Виртути Милитари. Буду стараться, надеюсь понравится всем

Николай..
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: Пн, 03 окт 2011 22:19:15

Re: 3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Николай.. » Пн, 26 июн 2023 05:39:00

Hoodwin писал(а) Вс, 25 июн 2023 17:35:43: Да, кстати это хорошая идея, сейчас делаю орден польски Виртути Милитари. Буду стараться, надеюсь понравится всем
Если вы хотите, что вашу работу оценили, как картину - с художественной точки зрения, то вам нужно выкладывать их на другом форуме - web-дизайнеров, скажем или что-то в этом направлении.
Коллекционерам наград - просто только их изображений недостаточно. Нужна дополнительная информация - дата учреждения, период вручения, разновидности, рыночная цена. Это называется каталог наград. И с этой точки зрения, не имеет значения, изображение награды будет рисованным (смоделированным) или обычная фотография. Главное, чтобы были понятны отличия между степенями и между разновидностями.

Аватара пользователя
Hoodwin
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 09 июн 2023 18:59:45

Re: 3D модели наград, знаков и прочее

Сообщение Hoodwin » Вт, 27 июн 2023 17:06:35

Да я не спорю, тут форум фалеристики, и информация имеет место быть такая. Но в принципе её нетрудно всю в интернете найти по каждой награде. Тут скорее немного другую цель преследую, просто мне это интересно.


Вернуться в «Мой музей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя