Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Знакомый образ №3
Москва – Ереван – Москва. Коллекция А.Я. Абрамяна
Выставка трофейного оружия на Поклонной горе
Все на торги! Старт - миллиард

Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Модератор: Aleksandr

Правила форума
В этом разделе разрешается размещать вопросы только по знакам бывшего СССР и современной России.
Вопросы по всем остальным знакам следует размещать в другом разделе: Перейти в раздел покупки и продажи .

В теме задаём вопросы по стоимости и подлинности.
Спрашивающих просим стараться делать качественные изображения (до 200 kb) и указывать местонахождение предмета, т.к. форум международный и цены могут не совпадать.

Продавать и покупать только в разделе "ТОРГИ".

Предварительно воспользуйтесь ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ форума, т.к. часто ответ можно найти самостоятельно!

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Армавир70
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб, 04 июн 2022 16:45:11

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Армавир70 » Чт, 16 май 2024 22:47:40

Шерегеш писал(а) Чт, 16 май 2024 22:40:56:
Армавир70 писал(а) Чт, 16 май 2024 22:30:56: да кому ты, нужен.. клоунесса...Леошка. :D
Ну ты же орал на весь форум, что меня найдут, весь Омск на уши поднимут и всё, сдулся?! До седых волос дожил, а ума не нажил. :D
И да, сам ты Леошка :D
мели Емеля.. твоя неделя.. у сестры в ночлежке обитаешь или у Красных ворот где тебя уже брали и возили в один славный город, помнишь какой, Леошка. :D . запамятовал что-ли и как стучал на меня, с 6.2 у тебя не было сообщений здесь.. все ок?ролик явно про тебя..выговорись.. а то опять закроют туда откуда ролик.. чудо :D
с тобой общаться . себя не уважать.., клоунесса :D

Аватара пользователя
Шерегеш
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пт, 01 ноя 2019 22:41:16

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Шерегеш » Чт, 16 май 2024 23:14:07

Армавир70 писал(а) Чт, 16 май 2024 22:47:40: мели Емеля.. твоя неделя.. у сестры в ночлежке обитаешь или у Красных ворот где тебя уже брали и возили в один славный город, помнишь какой, Леошка. :D . запамятовал что-ли и как стучал на меня, с 6.2 у тебя не было сообщений здесь.. все ок?ролик явно про тебя..выговорись.. а то опять закроют туда откуда ролик.. чудо :D
с тобой общаться . себя не уважать.., клоунесса :D
Леошка, я думал, что весна уже закончилась, а она оказывается ещё в полном разгаре. Какая сестра? Какая ночлежка? Какие ворота? Иди умойся холодной водой, ты бредишь! :D
Леошка ты, Леошка... :D
Друзьям — всё, врагам — закон.

Армавир70
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб, 04 июн 2022 16:45:11

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Армавир70 » Пт, 17 май 2024 03:50:20

Шерегеш писал(а) Чт, 16 май 2024 23:14:07:
Армавир70 писал(а) Чт, 16 май 2024 22:47:40: мели Емеля.. твоя неделя.. у сестры в ночлежке обитаешь или у Красных ворот где тебя уже брали и возили в один славный город, помнишь какой, Леошка. :D . запамятовал что-ли и как стучал на меня, с 6.2 у тебя не было сообщений здесь.. все ок?ролик явно про тебя..выговорись.. а то опять закроют туда откуда ролик.. чудо :D
с тобой общаться . себя не уважать.., клоунесса :D
Леошка, я думал, что весна уже закончилась, а она оказывается ещё в полном разгаре. Какая сестра? Какая ночлежка? Какие ворота? Иди умойся холодной водой, ты бредишь! :D
Леошка ты, Леошка... :D
ты. как пробка или как баобаб.. что одинаково :D если А.С :good2: не Пушкин.. отменил тебе "душ" из мужской мочи, то я тем более решил тебя не трогать.. так как взять с тебя нечего и никто тебе кружки воды не подаст на смертном одре и дети не закричать.. папа, где наше "наследство" ибо ничего нет..ни жены. ни детей. ни наследства.. как я понял осваиваешь новые территории, проще сказать ПНД( в л.с обратись за расшифровкой что це таке ПНД) с этим клоуном, так как вчера оба появились одновременно :D . не пропадай надолго опять, клоунесса.. тему после напомню как Мойша-Леошка её открыл.. ты-же закрыл её почему-то с ника Шерегешка.. :D не забудь стукануть.. сам знаешь кому на меня..
па сы для тебя .. я . не А.С помнишь такого и у Александра модератора раздела не будет не нужной работы как тогда.. когда тебя Леошка мы имели с ним на пару не однократно :ded:
и напоследок.. почему ты такой озлобленный.. в детстве тебя обижали сверстники.. били, оскорбляли.. отбирали мороженное.. конфеты
тему потом дам почитать. не я это писал..shilka..умный человек и кто он такой тебя знать не надо.. клоунесса..

\

Армавир70
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб, 04 июн 2022 16:45:11

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Армавир70 » Пт, 17 май 2024 04:30:27

Шерегеш писал(а) Чт, 16 май 2024 23:14:07:
Армавир70 писал(а) Чт, 16 май 2024 22:47:40: мели Емеля.. твоя неделя.. у сестры в ночлежке обитаешь или у Красных ворот где тебя уже брали и возили в один славный город, помнишь какой, Леошка. :D . запамятовал что-ли и как стучал на меня, с 6.2 у тебя не было сообщений здесь.. все ок?ролик явно про тебя..выговорись.. а то опять закроют туда откуда ролик.. чудо :D
с тобой общаться . себя не уважать.., клоунесса :D
Леошка, я думал, что весна уже закончилась, а она оказывается ещё в полном разгаре. Какая сестра? Какая ночлежка? Какие ворота? Иди умойся холодной водой, ты бредишь! :D
Леошка ты, Леошка... :D
слышь.. Леошка.. ты еще не седой.. вроде не мальчик, пацак по еврейски.. красишься что-ли :D
так у нас русских это называеться п..ор, а у евреев как и еще ты кто.. плюс или минус? :D
меня. ты ни в каком плане не интересуешь..пока.. клоунесса..

Аватара пользователя
Шерегеш
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пт, 01 ноя 2019 22:41:16

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Шерегеш » Пт, 17 май 2024 04:38:17

Армавир70 писал(а) Пт, 17 май 2024 03:50:20: ты. как пробка или как баобаб.. что одинаково :D если А.С :good2: не Пушкин.. отменил тебе "душ" из мужской мочи, то я тем более решил тебя не трогать.. так как взять с тебя нечего и никто тебе кружки воды не подаст на смертном одре и дети не закричать.. папа, где наше "наследство" ибо ничего нет..ни жены. ни детей. ни наследства.. как я понял осваиваешь новые территории, проще сказать ПНД( в л.с обратись за расшифровкой что це таке ПНД) с этим клоуном, так как вчера оба появились одновременно :D . не пропадай надолго опять, клоунесса.. тему после напомню как Мойша-Леошка её открыл.. ты-же закрыл её почему-то с ника Шерегешка.. :D не забудь стукануть.. сам знаешь кому на меня..
па сы для тебя .. я . не А.С помнишь такого и у Александра модератора раздела не будет не нужной работы как тогда.. когда тебя Леошка мы имели с ним на пару не однократно :ded:
и напоследок.. почему ты такой озлобленный.. в детстве тебя обижали сверстники.. били, оскорбляли.. отбирали мороженное.. конфеты
тему потом дам почитать. не я это писал..shilka..умный человек и кто он такой тебя знать не надо.. клоунесса..
Леошка, я не знаю, чего тебя среди здоровых держат. :D
Армавир70 писал(а) : слышь.. Леошка.. ты еще не седой.. вроде не мальчик, пацак по еврейски.. красишься что-ли :D
так у нас русских это называеться п..ор, а у евреев как и еще ты кто.. плюс или минус? :D
Леошка, я знаю точно, что ты НОЛЬ, от этого ты и написываешь свои "записки сумасшедшего". :D
Друзьям — всё, врагам — закон.

Армавир70
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб, 04 июн 2022 16:45:11

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Армавир70 » Пт, 17 май 2024 04:45:35

Шерегеш писал(а) Пт, 17 май 2024 04:38:17: Леошка, я не знаю, чего тебя среди здоровых держат. :D
Армавир70 писал(а) : слышь.. Леошка.. ты еще не седой.. вроде не мальчик, пацак по еврейски.. красишься что-ли :D
так у нас русских это называеться п..ор, а у евреев как и еще ты кто.. плюс или минус? :D
Леошка, я знаю точно, что ты НОЛЬ, от этого ты и написываешь свои "записки сумасшедшего". :D
я же обещал Александру.. это мое последнее сообщение тебе
иди лесом, Леошка-Шерегешка-Vadimka.. прям змий трехголовый.. 2 башки отрубили... одна и та с регулярным посещение ПНД :D
тему про тебя и твое детство в л.с тебе скину :wink:

Аватара пользователя
Шерегеш
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пт, 01 ноя 2019 22:41:16

Re: Жетон ФЗУ завода имени Ленина.

Сообщение Шерегеш » Пт, 17 май 2024 04:55:31

Армавир70 писал(а) Пт, 17 май 2024 04:45:35: я же обещал Александру.. это мое последнее сообщение тебе
иди лесом, Леошка-Шерегешка-Vadimka.. прям змий трехголовый.. 2 башки отрубили... одна и та с регулярным посещение ПНД :D
тему про тебя и твое детство в л.с тебе скину :wink:
phpBB [video]
Друзьям — всё, врагам — закон.


Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ALEX/GRACE/CANADA, Кирилл Сергеевич, Добрейший, Николай.. и 86 гостей