Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Часы, как и рукописи, не горят
Эмерджентность красоты
Узоры и ритмы Кавказа
Он победил и время и пространство…

ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА (просьба прочитать)

Фалеристика Японии, Phaleristik of Japan

Модератор: AlexTver

AlexTver
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006 20:36:37

ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА (просьба прочитать)

Сообщение AlexTver » Вс, 24 фев 2008 13:31:11

Уважаемые коллеги, тема Японии, безусловно очень сложная для большинства из нас. Сложна она прежде всего огромным языковым барьером. Этот языковой барьер можно заменить (к сожалению, не всегда) опытом, который появляется и накапливается постепенно, по мере изучения предметов и информации по этой теме.
У меня нет знаний японского языка, но есть определённый опыт и знания по этому вопросу. Надеюсь вместе с Вами их совершенствовать.
Надеюсь, что со временем у нас появятся и свои специалисты японского языка.
В этом разделе вы найдете темы не только по Японии, но и по различным марионеточным государствам, создаваемых японцами до 2-ой мировой войны в целях продвижения своих интересов в Азии и Океании.
Если у Вас есть японский знак и Вы не уверены в какую созданную тему его поставить для обсуждения или просто, чтобы показать, то задайте по нему вопрос в теме " Вопросы и ответы по Японии" и мы постараемся вместе найти для него тему или создать новую, если знак будет достоин этого. Если мы не сможем определить его, оставим в теме вопросов до лучших времен... Надеюсь, что со временем наш раздел будет расти и в нем появятся и вырастут свои специалисты.
Тема Японии очень интересная и перспективная в коллекционном плане, поэтому приглашаю всех к сотрудничеству.
ВНИМАНИЕ! В этом разделе нет продаж. Все темы связанные с продажей будут удаляться.

AlexTver
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006 20:36:37

Сообщение AlexTver » Пн, 25 фев 2008 16:42:08

Еще одна просьба, в темах размещать фотографии и сканы только собственных знаков, а не брать картинки с ЕВАУ и других аукционов.
Если имеется необходимость выставить такую картинку для обсуждения делайте это в теме " Вопросы и ответы по Японии".
СПАСИБО. :wink:

Переплут
Я новичок на форуме!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 04 дек 2010 14:40:53

Re: ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА (просьба прочитать)

Сообщение Переплут » Вс, 05 дек 2010 02:45:09

Доброго времени суток !
Вопрос такой, у меня все права прикрыты, как же мне вопросы на форум задавать ? И на фиг форум, если вопрос невозможно задать ? Ничто не ясно.

AlexTver
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006 20:36:37

Re: ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА (просьба прочитать)

Сообщение AlexTver » Вс, 05 дек 2010 09:40:35

Есть тема "Вопросы и ответы", в ней и задавайте свой вопрос.


Вернуться в «Япония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей