Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Люди и фонды
Часы, как и рукописи, не горят
Эмерджентность красоты
Узоры и ритмы Кавказа

Волонтёры на раскопках

Модератор: Papa-vodolaz

Аватара пользователя
Patriot
Матрос
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012 09:27:17

Волонтёры на раскопках

Сообщение Patriot » Пт, 21 июн 2013 06:50:00

Всем здравствуйте! :hi: Хотелось бы поднять вот такую тему. Может кто чего слышал или знает. В районе Таманского полуострова уже несколько лет проводятся раскопки древнего города Фанагории, в том числе и её подводной части. В этом процессе участвуют волонтёры-дайверы, помогающие археологам в первичной расчистке дна и т.п. черновых работах. Узнал я об этом в журнале "Предельная глубина". Раскопки были и в 2012 году в июле-августе, но связаться с организаторами на их сайте так и не удалось, ни по электронке, ни по телефонам. :search: Я с сыном хотел поучаствовать в качестве волонтёров, но не могу понять, как это сделать. :pardon: Может кто чего слышал. Да и вообще интересно пообщаться на эту тему.
С уважением,
Юрий.
Интересуют старые ОСС, военные отличники, подводная тематика любая (дайвинг, водолазы, интересные рыбы) С ув. Юрий.

Аватара пользователя
просто_Иванов
-Зампотех роты плавающих танков-
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2007 22:19:20

Re: Волонтёры на раскопках

Сообщение просто_Иванов » Пт, 21 июн 2013 07:57:26

С этим уважаемым человеком пообщайтесь :hi: http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 16&t=18668
«My name is Bond. James Bond.» - «Иванов. Просто Иванов.»

Аватара пользователя
Patriot
Матрос
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012 09:27:17

Re: Волонтёры на раскопках

Сообщение Patriot » Пт, 21 июн 2013 09:08:42

Большое спасибо! :hi: :good2:
Интересуют старые ОСС, военные отличники, подводная тематика любая (дайвинг, водолазы, интересные рыбы) С ув. Юрий.


Вернуться в «Чёрное море»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя