Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Люди и фонды
Часы, как и рукописи, не горят
Эмерджентность красоты
Узоры и ритмы Кавказа

Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Модератор: РЫБА

Аватара пользователя
матвей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2018 05:01:20

Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Сообщение матвей » Пн, 18 фев 2019 23:33:30

Уважаемые коллеги , хочу продать в хорошие руки небольшой архив на подводника Корж Виктор Емельянович , автора книги Запас Прочности . Много разных грамот , рукописи , воспоминания , вырезки из газет . Может кому то архив нужнее , помогите оценить . с ув :hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Продам ноутбук Apple Macbook Mac 10.8.4. Состояние отличное . Цена бюджетная . Гарантия . Пишите в личку . с ув .

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Сообщение Куинка » Вт, 19 фев 2019 06:20:57

Как мне кажется--сейчас такой материал /архив/ ни кому не интересен и продать его будет весьма проблематично.. :cry:
А вот просто взять и подарить этот материал--например в Музей подводных сил России им А. Маринеско в СПб.
Это будет весьма правильно и Вы сделаете нужное и большое дело для сохранения этой малой частички истории.
Ибо только в этом музее-есть надежда на сохранение или включение материала в экспозицию и показа большому количеству людей.
Тем более в материале есть упоминание о Александре Ивановиче Маринеско — командира Краснознамённой подводной лодки С-13 .
Поверьте Вам и самому будет приятно если Вы отнесёте и отдадите этот архив в музей.
Только нужно сделать так ..что бы музей оформил перечень архива ..соответственно и акт дарения /приёмки / в свои фонды.
Надеюсь на понимание.
С уваж..Леонид. :drinks:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
матвей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2018 05:01:20

Re: Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Сообщение матвей » Вт, 19 фев 2019 09:13:56

То есть , этот материал ,, бесценен ,, ! Хорошо , спасибо за комментарий , я подумаю над вашим предложением . с ув :hi:
Продам ноутбук Apple Macbook Mac 10.8.4. Состояние отличное . Цена бюджетная . Гарантия . Пишите в личку . с ув .

AndrewPolock
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2016 20:40:46

Re: Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Сообщение AndrewPolock » Вт, 19 фев 2019 10:17:41

Архив будет интересен на аукционе. Придумайте старт, скажем 10 тыр., и народ подтянется :)

Аватара пользователя
матвей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2018 05:01:20

Re: Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Сообщение матвей » Чт, 21 фев 2019 15:07:56

Почитал дневник и рукопись , думаю в музей А И Моринеско не стоит передавать , уж слишком откровенные и дискредитирующие воспоминания о том непростом времени . Поступим так , выставлю на торги для специалистов и фалеристов . Если не будет интереса , тогда в музей . с ув :hi:
Продам ноутбук Apple Macbook Mac 10.8.4. Состояние отличное . Цена бюджетная . Гарантия . Пишите в личку . с ув .

mgv
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср, 20 фев 2019 07:20:08

Re: Архив Капитана 1 ранга . Подводник , писатель .

Сообщение mgv » Пн, 25 фев 2019 20:45:14

матвей писал(а) Чт, 21 фев 2019 15:07:56: Почитал дневник и рукопись , думаю в музей А И Моринеско не стоит передавать , уж слишком откровенные и дискредитирующие воспоминания о том непростом времени . Поступим так , выставлю на торги для специалистов и фалеристов . Если не будет интереса , тогда в музей . с ув :hi:
выложили бы, наверное, интересно


Вернуться в «Документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей