Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Мистическое обручение в музее Рублёва
Васнецовы. Связь поколений. Из XIX в XXI век
Призовые часы с загадочным квадратом
Живая традиция - выставка исламской культуры

РККВФ в томпаке и горячей эмали

Модератор: Пеленгас

Правила форума
Темы создаются только уполномоченным лицом форума (коллега ник Пеленгас) или с разрешения Администрации
milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 00:11:59

:hi: Анатолий, при всем уважении, вы два раза уходили из нашего проекта, и в итоге довел проект случайный человек до "результата" - нет ни денег, ни знаков. Вы же писали здесь всем , что - ну нет у меня сил физических и моральных! И опять " крутите барабан" ?

milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 00:45:18

Михаил_Тренихин писал(а) Ср, 12 июн 2019 15:37:53:
РусИван писал(а) Ср, 12 июн 2019 15:32:32: а тут , мечту украли :cry:
19 человек кинули на деньги и знак
поступок гадкий и расползается некрасиво,
а тем временем предлагаются к продаже готовые копии.
:hi:
Это всё, конечно, нехорошо. Но при чём тут администрация форума? Вы выбрали себе человека, которому решили перевести деньги. Администрация этого человека утверждала? Нет. А какие тогда вопросы? Мне просто не приходит на ум, чем можно помочь...
Всегда был руководителем проектов Пеленгас. Хороший проект сделал Семён Борзенко. Надёжно, проверено.
А тут что, надо сделать?
:hi: Надо, обязательно, в этой теме осветить ситуацию, что предыдущий проект Авиатор провалил ( ушел по здоровью ). Здесь опять намечается сбор денег с коллег, и поэтому будьте предельно осторожны! Да и форуму это зачем? Ну если человек " не тянет" это дело, опять наступаем на грабли?

Аватара пользователя
Aviator137
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Сб, 01 сен 2018 14:30:21

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Aviator137 » Чт, 13 июн 2019 04:30:33

milvovich писал(а) Чт, 13 июн 2019 00:45:18:
Михаил_Тренихин писал(а) Ср, 12 июн 2019 15:37:53:
РусИван писал(а) Ср, 12 июн 2019 15:32:32: а тут , мечту украли :cry:
19 человек кинули на деньги и знак
поступок гадкий и расползается некрасиво,
а тем временем предлагаются к продаже готовые копии.
:hi:
Это всё, конечно, нехорошо. Но при чём тут администрация форума? Вы выбрали себе человека, которому решили перевести деньги. Администрация этого человека утверждала? Нет. А какие тогда вопросы? Мне просто не приходит на ум, чем можно помочь...
Всегда был руководителем проектов Пеленгас. Хороший проект сделал Семён Борзенко. Надёжно, проверено.
А тут что, надо сделать?
:hi: Надо, обязательно, в этой теме осветить ситуацию, что предыдущий проект Авиатор провалил ( ушел по здоровью ). Здесь опять намечается сбор денег с коллег, и поэтому будьте предельно осторожны! Да и форуму это зачем? Ну если человек " не тянет" это дело, опять наступаем на грабли?
ВЫ ХОТЬ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - НИКАКОГО СБОРА ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ЗНАКИ ПРИДЕТСЯ ВЫКУПАТЬ СРАЗУ - ЭТО УСЛОВИЯ ДАЛЮСА, КОТОРОМУ НАДОЕЛА ЭТА ВОЗНЯ С "ФУРОМЧАНАМИ" - ТОЛЬКО 100% ПРЕДОПЛАТА. ТО ЕСТЬ, КТО-ТО ДОЛЖЕН СРАЗУ ПРОСПОНСИРОВАТЬ ВЕСЬ ПРОЕКТ, А НЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ С ФОРУМЧАН - ВЫ ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТ 100 000 Р С РИСКОМ, ЧТО У ВАС ОНИ ЗАВИСНУТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. Я ПОКА ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО ТОВАРИЩА, КТО СОГЛАСИЛСЯ НА ЭТО (НЕ МИШИК, УСПОКОЙТЕСЬ).
ПРОЕКТ Я НЕ ПРОВАЛИВАЛ - ЭТО ВЫ ВРЕТЕ - ЗНАКИ ИЗГОТОВЛЕНЫ И ПОЛУЧИЛИСЬ ХОРОШО. А В ТОМПАКЕ БУДУТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ - ЭТО Я ГАРАНТИРУЮ (ПОТОМУ ЧТО ИЗГОТОВЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ПУЩЕНО НА САМОТЕК).

ТОМПАК - ЭТО НЕ КОПИИ А ЗНАК В ДРУГОМ МЕТАЛЛЕ. ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СЛОВА КОПИЯ. ДЛЯ ВАС ЧТО МЕДАЛИ , ПРЕДПОЛОЖИМ ЗА ТУРЕЦКУЮ ВОЙНУ 77-78 Г В БРОНЗЕ (ПРИ НАЛИЧИИ СЕРЕБРЯНОГО ВАРИАНТА) - КОПИИ? :D (А ЕЩЕ ФАЛЕРИСТОМ НАЗЫВАЕТЕСЬ...)

ТАК ЧТО ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ЗА МЕНЯ ПОРУЧИЛАСЬ.
ИВАН БУДЕТ МОИМИ ГЛАЗАМИ И КОШЕЛЬКОМ (КСТАТИ, ВСЕ ДЕНЬГИ ЕГО ПРОДАЖ НА ФОРУМЕ ОН ПЕРЕВОДИЛ И ПЕРЕВОДИТ МНЕ В КАЧЕСТВЕ ПОМОЩИ).
И ЕЩЕ - ИВАН МИШИКА10 В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ И ОНИ НЕ ЗНАКОМЫ. Я ЕМУ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН ЕГО ДАЛ И ОН ЕМУ ЗВОНИЛ.
ЮРИЯ АЛЕШИНА НА ДАЛЮС (ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ИЗБРАЛИ ЕГО РУКОВОДИТЕЛЕМ ПРОЕКТА) СОПРОВОЖДАЛ И ПРЕДСТАВЛЯЛ ДИРЕКТОРУ ДАЛЮСА Я.
ДОГОВОР ЮРИЙ АЛЕШИН ПОДПИСЫВАЛ САМ. ПРИЕХАВ В ДРУГОЙ РАЗ И Я ПРИ СЕМ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, КОПИИ ДОГОВОРА У МЕНЯ НЕТ (НО ОНА, ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ НА ДАЛЮСЕ).
И ВОООБЩЕ. ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ. В ЭТОЙ ВЕТКЕ ВЕСТИ СВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ - ЭТО К ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ОТНОСИТСЯ. ВЕДИТЕ ЕГО НА ЗДОРОВЬЕ В ТЕМЕ ПРО СЕРЕБРЯНЫЕ ЗНАКИ. И ВООБЩЕ, БУДЬТЕ ПОАККУРАТНЕЕ В ФОРМУЛИРОВКАХ - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО (Я ИСКРЕННЕ НА ЭТО НАДЕЮСЬ) ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОИ ЗНАКИ И ВАМ БУДЕТ НЕУДОБНО ПЕРЕД ТЕМИ КОГО ВЫ ОСКОРБИЛИ.

milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 05:34:42

Пользуясь своими связями на Далюса вы хотите " провернуть" свой проектик, изпользовав чужой эскиз знака! Вы автор идеи и не более того, которая так бы и осталась фантазией в вашей голове, если бы коллеги своими деньгами не оплатили работу дизайнера Далюса. Перестаньте рассказывать сказки о каком то устном разрешении афериста Алёшина использовать вам эскиз. Мы ему таких полномочий не давали.
Да, юридически, заказчиком и хозяином всех знаков является Алешин. Но фактически, заказчик - это группа форумчан, которых вы презрительно заключили в кавычки. Здесь это понимают все, включая администрацию! Что ещё не понятно?

Аватара пользователя
Aviator137
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Сб, 01 сен 2018 14:30:21

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Aviator137 » Чт, 13 июн 2019 06:22:38

milvovich писал(а) Чт, 13 июн 2019 05:34:42: Пользуясь своими связями на Далюса вы хотите " провернуть" свой проектик, изпользовав чужой эскиз знака! Вы автор идеи и не более того, которая так бы и осталась фантазией в вашей голове, если бы коллеги своими деньгами не оплатили работу дизайнера Далюса. Перестаньте рассказывать сказки о каком то устном разрешении афериста Алёшина использовать вам эскиз. Мы ему таких полномочий не давали.
Да, юридически, заказчиком и хозяином всех знаков является Алешин. Но фактически, заказчик - это группа форумчан, которых вы презрительно заключили в кавычки. Здесь это понимают все, включая администрацию! Что ещё не понятно?
"ФУРОМЧАНЕ" - ЭТО ХАРАКТЕРНАЯ ОГОВОРКА АЛЕШИНА, КОТОРАЯ МЕНЯ ВСЕГДА ЗАБАВЛЯЛА, ПОЭТОМУ Я И ПОСТАВИЛ её В КАВЫЧКИ. НА МОМЕНТ РАБОТЫ ДИЗАЙНЕРА Я ЕГО ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЛ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И БЫЛ БЫ ДО СИХ ПОР В ПРОЕКТЕ,ЕСЛИ БЫ НЕ ТРОЛЛИНГ РУСИВАНА, ХОТЯ КАК ТОТ ЗАМЕТИЛ. ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА ПРОЕКТ НАЧАЛ БУКСОВАТЬ, А ЕСЛИ БЫ Я ОСТАЛСЯ, ТО ЭТОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ И ВЫ ДАВНО ИМЕЛИ БЫ СВОИ ЗНАЧКИ ДОМА. ФАНТАЗИЕЙ ПРОЕКТ НЕ ОСТАЛСЯ - Я ЛИЧНО ДОВЕЛ ЕГО ДО СТАДИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗНАКОВ, А ДАЛЬШЕ ВСЕ БЫЛО ПУЩЕНО НА "САМОТЕК".
ЭСКИЗ ВООБЩЕ-ТО ПРИНАДЛЕЖИТ ДИЗАЙНЕРУ ДАЛЮСА. А НЕ ФОРУМЧАНАМ. КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ВАМ. ЛУЧШЕ НЕ СОТРЯСАЙТЕ ВОЗДУХ. А ПРОВЕДИТЕ ВЫБОРЫ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - И ЕЗЖАЙТЕ НА ДАЛЮС - ТАМ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ВАМ ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТСЯ.
Я УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ. ЧТО НЕ НАДО НАВЕШИВАТЬ ЯРЛЫКИ "ВОРОВ", "АФЕРИСТОВ", "КИДАЛ" - ПОКА ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, А ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ОБИЖЕННЫЕ ДЕТИ.
ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ ФАКТ ТОГО, ЧТО, МОЖЕТ АЛЕШИНА ИЩУТ ЕГО РОДНЫЕ, МОЖЕТ С НИМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, А ВЫ ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ ЕГО ПОНОСИТЕ. РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС - ЭТО ТО ЕЩЕ ЗАНЯТИЕ..
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КАК РАЗ ВСЕ ПОНИМАЕТ ПРАВИЛЬНО. В ТОМ ЧИСЛЕ И В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ, А ВОТ В ОТНОШЕНИИ ВАС МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ВАС ВЫВОД.
И НИЧЕНГО Я НЕ ПРОВОРАЧИВАЮ, ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЙ. ХОТИТЕ - САМИ ВЕДИТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ - ВЛОЖИТЕ СВОИ 100 000 Р И ВПЕРЕД. СЛАБО? ГОЛОВНОЙ БОЛИ - ДО ФИГА И БОЛЕЕ. А "НАВАРУ" - ТЫСЯЧ 10 БУДЕТ ЗА ПОЛГОДА, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.

Аватара пользователя
Aviator137
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Сб, 01 сен 2018 14:30:21

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Aviator137 » Чт, 13 июн 2019 06:46:41

ДА, ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЕСТИ ЭТОТ ПРОЕКТ:
1. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ВНЕСТИ ВСЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ, НЕ СОБИРАЯ ИХ С ФОРУМЧАН - ТО ЕСТЬ ВЫ НЕСЕТЕ ФИНАНСОВЫЕ РИСКИ, А ОНИ - НЕТ.
2. БУДЬТЕ ГОТОВЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ - ИНАЧЕ ВАМ НАКОСЯЧАТ С ЭМАЛЬЮ
3. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЛИЧНО ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ЗНАК.
4. НУ И ОТПРАВКА ТО ЖЕ ВАША - ДАЛЮС МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ КУРЬЕРОМ ТОЛЬКО В ОДИН АДРЕС ЗА ДОП ПЛАТУ, А РАССЫЛКОЙ ПО ДВУМ ДЕСЯТКАМ АДРЕСОВ ОНИ НЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЭТО ДЕЛАТЬ - ПОЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА

milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 06:57:48

На сегодня мы имеем факт - полученные ещё два месяца назад деньги от коллег по форуму Алешин в кассу Далюса не внёс. За это время на форуме он появлялся, обещал все решить, пропадал, потом появлялся и опять обещал. Я допускаю, что человек попал в сложную ситуацию. Но можно, и нужно вести себя как то по человечески. Объясни, расскажи людям что происходит, какая проблема и как ты её решаешь. Ответственность перед людьми, которые тебе доверились, и отличает человека порядочного от плута, афериста, если хотите. Вряд ли бы мы вообще об этом говорили, если Юрий вел себя по другому. Имеем то что имеем!

Аватара пользователя
dimon77
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт, 19 ноя 2015 18:08:54

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение dimon77 » Чт, 13 июн 2019 09:53:17

Сообщение Михаил_Тренихин » Ср, 12 июн 2019 20:37:53

Это всё, конечно, нехорошо. Но при чём тут администрация форума? Вы выбрали себе человека, которому решили перевести деньги. Администрация этого человека утверждала? Нет. А какие тогда вопросы? Мне просто не приходит на ум, чем можно помочь...
Всегда был руководителем проектов Пеленгас. Хороший проект сделал Семён Борзенко. Надёжно, проверено.
Михаил дело в том что Aviator137 организовал тему по выпуску . РККВФ в томпаке и горячей эмали .Да он принимал участие в проекте как и многие другие форумчане .Вышел из проекта. Деньги в проект он и vanchez не вкладывали! На каком оснований использует проект, матрицу и пр. в своих целях. Кто дал право выпускать 3 пилотных знака в томпаке .Многие ушли из проекта из за неадекватного отношения Анатолия.Он же ограничил тираж знака пока не вышел из проекта.Знак не зависит из какого металла он изготовлен.Пускай покажет права на этот знак.Авторитет зарабатывается годами а теряется таким отношениям к форумчанам,злорадство и пр. Повторюсь ,Деньги в проект они не вкладывали.После таких выходок складывается негативное отношение Aviator137 и vanchez. Вопрос по доп выпуску знака участниками проекта не был одобрен.
С уважением Дмитрий.

register08
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7935
Зарегистрирован: Вс, 12 апр 2009 13:42:05

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение register08 » Чт, 13 июн 2019 11:00:33

:hi:
Администрация конечно не при чем!
Учитывая, что наверняка есть доступ к личным данным,
Может выложить их для общего доступа...
Мальчиков пришлем...

vova22
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Вс, 07 фев 2016 01:00:26

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение vova22 » Чт, 13 июн 2019 11:33:53

Aviator137 писал(а) Чт, 13 июн 2019 06:22:38:
milvovich писал(а) Чт, 13 июн 2019 05:34:42: Пользуясь своими связями на Далюса вы хотите " провернуть" свой проектик, изпользовав чужой эскиз знака! Вы автор идеи и не более того, которая так бы и осталась фантазией в вашей голове, если бы коллеги своими деньгами не оплатили работу дизайнера Далюса. Перестаньте рассказывать сказки о каком то устном разрешении афериста Алёшина использовать вам эскиз. Мы ему таких полномочий не давали.
Да, юридически, заказчиком и хозяином всех знаков является Алешин. Но фактически, заказчик - это группа форумчан, которых вы презрительно заключили в кавычки. Здесь это понимают все, включая администрацию! Что ещё не понятно?
ЭСКИЗ ВООБЩЕ-ТО ПРИНАДЛЕЖИТ ДИЗАЙНЕРУ ДАЛЮСА. А НЕ ФОРУМЧАНАМ. КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ВАМ. ЛУЧШЕ НЕ СОТРЯСАЙТЕ ВОЗДУХ. А ПРОВЕДИТЕ ВЫБОРЫ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - И ЕЗЖАЙТЕ НА ДАЛЮС - ТАМ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ВАМ ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТСЯ.
Я УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ. ЧТО НЕ НАДО НАВЕШИВАТЬ ЯРЛЫКИ "ВОРОВ", "АФЕРИСТОВ", "КИДАЛ" - ПОКА ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, А ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ОБИЖЕННЫЕ ДЕТИ.

И НИЧЕНГО Я НЕ ПРОВОРАЧИВАЮ, ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЙ. ХОТИТЕ - САМИ ВЕДИТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ - ВЛОЖИТЕ СВОИ 100 000 Р И ВПЕРЕД. СЛАБО? ГОЛОВНОЙ БОЛИ - ДО ФИГА И БОЛЕЕ. А "НАВАРУ" - ТЫСЯЧ 10 БУДЕТ ЗА ПОЛГОДА, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.
Опять нагло врёте . Правовая безграмотность не может оправдывать вашу попытку ввести в заблуждение участников форума .
Эскиз никоим макаром не принадлежит "Далюсу" , т.к. "Далюс" нанятый участниками проекта ремесленник , права на знак которого определяются лишь получением заработанных денег после выполнения ремесленного труда .
Сама история появления знака начинается с темы, созданной Пеленгас . viewtopic.php?f=568&t=695803
Дизайн знака определил уважаемый пользователь Карпов . Его одобрили участники обсуждения , указав при этом , что требуется небольшая доработка .
Aviator137 открыл новую тему , viewtopic.php?f=568&t=742758 в которой dimon77 предложил использовать ранее предложенный вариант пользователем Карпов . Небольшие изменения и дополнения в дизайне знака были проведены .
И где тут "Далюс" ? Он был организатором проекта ? Он внёс деньги за знак ?
Когда врёте , закусывайте .

Карпов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015 19:59:53

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Карпов » Чт, 13 июн 2019 12:25:24

Изображение
:thank_you2: Спасибо, уважаемый vova22, что вспомнили чья идея была взять Петроградские курсы за основу!
Ищу ЗБЗ 542327

milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 14:29:27

Aviator137 писал(а) Чт, 13 июн 2019 06:46:41: ДА, ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЕСТИ ЭТОТ ПРОЕКТ:
1. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ВНЕСТИ ВСЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ, НЕ СОБИРАЯ ИХ С ФОРУМЧАН - ТО ЕСТЬ ВЫ НЕСЕТЕ ФИНАНСОВЫЕ РИСКИ, А ОНИ - НЕТ.
2. БУДЬТЕ ГОТОВЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ - ИНАЧЕ ВАМ НАКОСЯЧАТ С ЭМАЛЬЮ
3. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЛИЧНО ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ЗНАК.
4. НУ И ОТПРАВКА ТО ЖЕ ВАША - ДАЛЮС МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ КУРЬЕРОМ ТОЛЬКО В ОДИН АДРЕС ЗА ДОП ПЛАТУ, А РАССЫЛКОЙ ПО ДВУМ ДЕСЯТКАМ АДРЕСОВ ОНИ НЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЭТО ДЕЛАТЬ - ПОЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА
Забыли добавить - желающим вести этот проект, нужно понимать что эскиз знака этого чудесного проекта не принадлежит генератору этой чудной мысли. Оплатили эскиз совсем другие люди, да так бывает иногда. Но вот ведь непруха, они совсем не хотят, чтобы ими оплаченный эскиз использовали для удовлетворения своих нереализованных амбиций. И вам, будущий исполнитель фантазий Авиатора, предется с этим считаться.

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Ляксей » Чт, 13 июн 2019 15:45:51

register08 писал(а) Чт, 13 июн 2019 11:00:33: :hi:
Администрация конечно не при чем!
Учитывая, что наверняка есть доступ к личным данным,
Может выложить их для общего доступа...
Мальчиков пришлем...
Коллеги! Будет решение суда - будут данные.

Но на кой чёрт вам данные если никто из пострадавших нихера не делает, а только языками чешут как бабы!
И данные есть, и кто-то знает фигуранта, и кто-то может поговорить давным давно, а что имеем? Пострадавшие обсирают друг друга и нарываются на пиздалгин, постоянно обращаясь к администрации!

Ты - плахой! И ты - плахой! Пиздец! И всё!

От темы отписываюсь.
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
Aviator137
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Сб, 01 сен 2018 14:30:21

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Aviator137 » Чт, 13 июн 2019 17:59:37

Карпов писал(а) Чт, 13 июн 2019 12:25:24: Изображение
:thank_you2: Спасибо, уважаемый vova22, что вспомнили чья идея была взять Петроградские курсы за основу!
А ВОТ И АВТОР НАШЕЛСЯ, А ТО ДАЛЮС ВООБРАЗИЛ. ЧТО АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ЗНАК - У НЕГО. БУДЕТЕ СУДИТЬСЯ?
НО БЕЗ МЕНЯ - Я УЖЕ СКАЗАЛ - ПУСТЬ КТО-ТО ИЗ БОГАТЫХ БУРАТИН ПРОБУЕТ ВЫПУСТИТЬ ЭТОТ ЗНАК. ПОСКОЛЬКУ ЮРИЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ И ПИСЬМА, Я ПОПРОСИЛ ДИРЕККТОРА ДАЛЮСА СВЯЗАТЬСЯ С НИМ. СЕГОДНЯ ДИРЕКТОР ДАЛЮСА СКАЗАЛ ЧТО ЗВОНИЛ ЮРИЮ - ОН ЖИВ-ЗДОРОВ И СКОРО ОБЪЯВИТСЯ НА ФОРУМЕ .

Аватара пользователя
М20
-Гвардии старший сержант-
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Сб, 09 ноя 2013 21:55:11

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение М20 » Чт, 13 июн 2019 19:06:41

Aviator137 писал(а) Чт, 13 июн 2019 17:59:37:
Карпов писал(а) Чт, 13 июн 2019 12:25:24: Изображение
:thank_you2: Спасибо, уважаемый vova22, что вспомнили чья идея была взять Петроградские курсы за основу!
А ВОТ И АВТОР НАШЕЛСЯ, А ТО ДАЛЮС ВООБРАЗИЛ. ЧТО АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ЗНАК - У НЕГО. БУДЕТЕ СУДИТЬСЯ?
НО БЕЗ МЕНЯ - Я УЖЕ СКАЗАЛ - ПУСТЬ КТО-ТО ИЗ БОГАТЫХ БУРАТИН ПРОБУЕТ ВЫПУСТИТЬ ЭТОТ ЗНАК. ПОСКОЛЬКУ ЮРИЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ И ПИСЬМА, Я ПОПРОСИЛ ДИРЕККТОРА ДАЛЮСА СВЯЗАТЬСЯ С НИМ. СЕГОДНЯ ДИРЕКТОР ДАЛЮСА СКАЗАЛ ЧТО ЗВОНИЛ ЮРИЮ - ОН ЖИВ-ЗДОРОВ И СКОРО ОБЪЯВИТСЯ НА ФОРУМЕ .
Ну вот, наконец то поняли, что выпуск знака может быть только с согласия участников ветки с серебряным знаком. Ну или абсолютно другой знак :ded:

milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 19:14:50

М20 писал(а) Чт, 13 июн 2019 19:06:41:
Aviator137 писал(а) Чт, 13 июн 2019 17:59:37:
Карпов писал(а) Чт, 13 июн 2019 12:25:24: Изображение
:thank_you2: Спасибо, уважаемый vova22, что вспомнили чья идея была взять Петроградские курсы за основу!
А ВОТ И АВТОР НАШЕЛСЯ, А ТО ДАЛЮС ВООБРАЗИЛ. ЧТО АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ЗНАК - У НЕГО. БУДЕТЕ СУДИТЬСЯ?
НО БЕЗ МЕНЯ - Я УЖЕ СКАЗАЛ - ПУСТЬ КТО-ТО ИЗ БОГАТЫХ БУРАТИН ПРОБУЕТ ВЫПУСТИТЬ ЭТОТ ЗНАК. ПОСКОЛЬКУ ЮРИЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ЗВОНКИ И ПИСЬМА, Я ПОПРОСИЛ ДИРЕККТОРА ДАЛЮСА СВЯЗАТЬСЯ С НИМ. СЕГОДНЯ ДИРЕКТОР ДАЛЮСА СКАЗАЛ ЧТО ЗВОНИЛ ЮРИЮ - ОН ЖИВ-ЗДОРОВ И СКОРО ОБЪЯВИТСЯ НА ФОРУМЕ .
Ну вот, наконец то поняли, что выпуск знака может быть только с согласия участников ветки с серебряным знаком. Ну или абсолютно другой знак :ded:
:hi: точно сказали, спасибо! :good2:

milvovich
Мичман
Мичман
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 10:44:38

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение milvovich » Чт, 13 июн 2019 19:22:19

Ляксей писал(а) Чт, 13 июн 2019 15:45:51:
register08 писал(а) Чт, 13 июн 2019 11:00:33: :hi:
Администрация конечно не при чем!
Учитывая, что наверняка есть доступ к личным данным,
Может выложить их для общего доступа...
Мальчиков пришлем...
Коллеги! Будет решение суда - будут данные.

Но на кой чёрт вам данные если никто из пострадавших нихера не делает, а только языками чешут как бабы!
И данные есть, и кто-то знает фигуранта, и кто-то может поговорить давным давно, а что имеем? Пострадавшие обсирают друг друга и нарываются на пиздалгин, постоянно обращаясь к администрации!

Ты - плахой! И ты - плахой! Пиздец! И всё!

От темы отписываюсь.
Спасибо что уделили внимание! Не просим ничего запредельного, есть четкий план решения нашей ( именно ) проблемы. Нужен Ваш совет, надеюсь на понимание, завтра в личку изложу суть?

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Ляксей » Чт, 13 июн 2019 22:00:01

milvovich писал(а) Чт, 13 июн 2019 19:22:19:
Ляксей писал(а) Чт, 13 июн 2019 15:45:51:
register08 писал(а) Чт, 13 июн 2019 11:00:33: :hi:
Администрация конечно не при чем!
Учитывая, что наверняка есть доступ к личным данным,
Может выложить их для общего доступа...
Мальчиков пришлем...
Коллеги! Будет решение суда - будут данные.

Но на кой чёрт вам данные если никто из пострадавших нихера не делает, а только языками чешут как бабы!
И данные есть, и кто-то знает фигуранта, и кто-то может поговорить давным давно, а что имеем? Пострадавшие обсирают друг друга и нарываются на пиздалгин, постоянно обращаясь к администрации!

Ты - плахой! И ты - плахой! Пиздец! И всё!

От темы отписываюсь.
Спасибо что уделили внимание! Не просим ничего запредельного, есть четкий план решения нашей ( именно ) проблемы. Нужен Ваш совет, надеюсь на понимание, завтра в личку изложу суть?
Не вижу препятствий.
Всегда рад.
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: РККВФ в томпаке и горячей эмали

Сообщение Ляксей » Чт, 13 июн 2019 22:06:30

РусИван писал(а) Ср, 12 июн 2019 23:25:06:
Возможно ли представить, что обременение, наложенное на него, касается собранных денег? Фигурирует физлицо или юрлицо?
Правильно ли я понял, что сумма порядка 60.000 рублей?
Правильно ли я понял, что документов, подтверждающих получение средств фигурантом, нет?
Правильно ли я понял, что никаких подтверждающих общение свидетельств нет?
Правильно ли я понял, что Вы уже скопировали все страницы темы?
Правильно ли я понял, что отношение фигуранта с производителем задокументировано, но документы находятся у производителя (их экземпляр)?
Правильно ли я понял, что производитель готов Вам предоставить копии документов на заказ значков?
Правильно ли я понял, что Вы собираетесь обратиться в органы правопорядка для подачи Заявления по ст.159?
Ляксей писал(а) Ср, 12 июн 2019 22:22:57: Ребята!
Друг на друга смотреть через Интернет - бесперспективно для возврата утраченные средств.
Давайте потихоньку определитесь, что известно и какая конечная цель - её я тоже ещё не понял.

Также не пойму, что за персоны были в курсе дел и сопровождали (я не ошибся?) коллегу к изготовителю?
Также я не понял, по затратам. Производитель изготовил значки? А аванс получил? А сколько этот аванс составляет? Т.е. будет ясно, сколько у коллеги осталось. Возможно из-за такой суммы пускать я в бега?
Вы учли праздничные дни, когда все разъехались и недоступны? Коллега мог уехать и просто не обращать внимание на звонки.

На месте производителя я бы не отвечал на вопросы сторонних лиц о заказе, его оплате и выполнении. А как в этом случае он себя ведёт?
по порядку
Возможно ли представить, что обременение, наложенное на него, касается собранных денег? Фигурирует физлицо или юрлицо?
Правильно ли я понял, что сумма порядка 60.000 рублей?
Re: РККВФ в нейзильбере и серебре
Сообщение mishik10 » Вс, 02 июн 2019 17:23:34

Всех приветствую, Юрий жив :good2:
Извиняюсь за молчание :hi:
Фалеристика - для меня хобби, а есть еще основная работа, 26 апреля у меня был заблокирован счет на котором были и ваши средства (так как оплата на Далюс предполагалась перечислением), знаки на тот момент еще не были готовы. И началась борьба с государством, были разные моменты, но решение о разблокировке я получил только вчера.
Так что до 5-го включительно, знаки будут выкуплены и до 7-го включительно - отправлены.
Никаких штрафных санкций со стороны Далюса не предвидется и не будет (хотя бы по причине их задержки минимум на два месяца, а так же в планах дальнейшая работа с ними (они в этом заинтересованы)).
Со своей стороны, после отправки знаков, я хотел бы получить номера карт у фуромчан, оценивших мои услуги, для возврата этой оценки.
С уважением ко всем, Юрий
Да, на связи буду завтра вечером после 21.00 по Москве. :hi:

безусловно обременение каснулось переведенных Алешину и хранящихся на его карте денег
(блокировка карты или блокировка счета)
в данном случае карта СБ РФ,
первую предоплату на Далюс 50000 руб
он делал со своей карты ,
на нее же участники форума перечисляли ден.средства за знаки, почту и т.д.
кем наложено обременеие мы не знаем (государством),
фигугрирут физик или юрик тоже не знаем
Правильно ли я понял, что сумма порядка 60.000 рублей?
нет, чуть больше по моим подсчетам 90-110000 руб
деньги ему перевели все участники проекта
19*7000 = 133 000руб за знаки
19*1000=19000 почта коробки его услуги
примерно 152000руб перечислили Алешину,
он оплатил Далюсу лишь 50000 руб
сумма денег которые д.б. у mishik10 около 100 000 руб
Правильно ли я понял, что документов, подтверждающих получение средств фигурантом, нет?
неправильно, оплачивали все на карту СБ РФ выданную на его имя ,
соответственно все кто платил через мобильные приложения смогут сделать выписки подтверждающие
факт оплаты на карту mishik10.
единственно сложнее тем кто платил через оператора
и не сохранил бумажный чек.
Правильно ли я понял, что никаких подтверждающих общение свидетельств нет?
тут не понял я, общение кого с кем
если далюс - mishik10, договор и приложения.
если mishik10 - авиатор - ванчез - то свидетельства
их же собственные слова которые я уже цитировал.
Правильно ли я понял, что Вы уже скопировали все страницы темы?
неправильно, ничего еще не копировал, если дело все таки примет
уголовный оборот тогда эта информация понадобится,

Правильно ли я понял, что отношение фигуранта с производителем задокументировано, но документы находятся у производителя (их экземпляр)?Правильно ли я понял, что производитель готов Вам предоставить копии документов на заказ значков?
правильно договор+приложения+акты заключен и подписан
экземпляры у обеих сторон.
м.б. что то есть у авиатора, если он снимал копии доков.
ничего не знаю о намерениях производителя , поделиться доками,
но если будет УД, правоохранители естественно истребуют с Далюса или Алешина документы.
это знает только mishik10 и его компньоны по новому проекту
Анатолий и Иван Подшиваловы, вся последняя информация о знаках
постапало от VancheZ
но копии договора и еще немного документов есть у меня. :wink:
Правильно ли я понял, что Вы собираетесь обратиться в органы правопорядка для подачи Заявления по ст.159?
если дело дойдет до уголовщины , а к сожалению если Алешин не объявиться
другого выхода нет, квалифицировать его деяния будет полиция,
но вы правы по составу мошейничество

Также не пойму, что за персоны были в курсе дел и сопровождали (я не ошибся?) коллегу к изготовителю?
Подшиваловы кто из них конкретно и когда не знаю, с их же слов,
все есть в теме

Также я не понял, по затратам. Производитель изготовил значки? А аванс получил? А сколько этот аванс составляет? Т.е. будет ясно, сколько у коллеги осталось. Возможно из-за такой суммы пускать я в бега?
да, самое смешное что знаки готовы и лежат на Далюсе с 29 апреля,
опять же информацией поделилися VancheZ
производитель ждет оплаты изготовленных знаков
еще раз повторюсь у неколлеги осталось около 100 000 руб
не знаю его матсостояние и не знаю много или мало для него 100000 руб
:hi:
Спасибо!
Понятно.

Телефон видно поправил или я ошибся не свидетельств, а свидетелей.


А сейчас Юрий не отвечает на звонки?
Это при том, что известны его данные вплоть до паспорта и адреса.
Странная ситуация.

Я бы пробовал ещё раз его найти, в тч в начале следующей недели (всё же на этой народ частично ещё отсутствует в городе).
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©


Вернуться в «Изготовление значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron