Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Часы, как и рукописи, не горят
Эмерджентность красоты
Узоры и ритмы Кавказа
Он победил и время и пространство…

Медаль хасидей умот ха олам

Государство Израиль :: מדינת ישראל‎

Модератор: Papa-vodolaz

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19452
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Медаль хасидей умот ха олам

Сообщение Тихонов » Вт, 29 мар 2022 22:06:44

Уже проконсультировался с уважаемыми коллегами, хотелось бы услышать ещё мнения.
Как я понимаю тираж по Армении 24 медали.
Интересует стоимость медали с коробкой (грамоты нет)
Спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Papa-vodolaz
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18653
Зарегистрирован: Ср, 14 май 2008 20:37:24

Re: Медаль хасидей умот ха олам

Сообщение Papa-vodolaz » Вс, 03 апр 2022 13:27:22

Тихонов писал(а) Вт, 29 мар 2022 22:06:44: Уже проконсультировался с уважаемыми коллегами, хотелось бы услышать ещё мнения.
Как я понимаю тираж по Армении 24 медали.
Интересует стоимость медали с коробкой (грамоты нет)
Спасибо.
Алекс, приветствую!
Не совсем понятна суть вопроса (...Как я понимаю тираж по Армении 24 медали...). А при чём тут Армения и 24 ?
Настольная медаль ЯД ВАШЕМ не частая медаль. Выпущена была в трёх вариантах: серебряная (115), никелевая (105) и бронзовая (120). В скобках вес в граммах. О ценах в этой ветке Форума говорить не принято. Если интересно, расскажу при встрече.
Реализация зависит , в первую очередь, от спроса. Ну, а во-вторых, от состояния. Увы, но состояние данной медали, мягко выражаясь, не из лучших. В тонкостях, есть серьёзный коллекционер в Иерусалиме, который разбирается в медалях Израиля, значительно лучше меня. Если есть желание в его консультации, это возможно при личной встрече.
Учитывая наличие имени, выгравированного на медали, возможно есть и грамота к ней. И это важно. :friends: :drinks: :hi:
Честь имею.

Тихонов
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 19452
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2013 13:47:13

Re: Медаль хасидей умот ха олам

Сообщение Тихонов » Вс, 03 апр 2022 18:42:30

Papa-vodolaz писал(а) Вс, 03 апр 2022 13:27:22:
Тихонов писал(а) Вт, 29 мар 2022 22:06:44: Уже проконсультировался с уважаемыми коллегами, хотелось бы услышать ещё мнения.
Как я понимаю тираж по Армении 24 медали.
Интересует стоимость медали с коробкой (грамоты нет)
Спасибо.
Алекс, приветствую!
Не совсем понятна суть вопроса (...Как я понимаю тираж по Армении 24 медали...). А при чём тут Армения и 24 ?
Настольная медаль ЯД ВАШЕМ не частая медаль. Выпущена была в трёх вариантах: серебряная (115), никелевая (105) и бронзовая (120). В скобках вес в граммах. О ценах в этой ветке Форума говорить не принято. Если интересно, расскажу при встрече.
Реализация зависит , в первую очередь, от спроса. Ну, а во-вторых, от состояния. Увы, но состояние данной медали, мягко выражаясь, не из лучших. В тонкостях, есть серьёзный коллекционер в Иерусалиме, который разбирается в медалях Израиля, значительно лучше меня. Если есть желание в его консультации, это возможно при личной встрече.
Учитывая наличие имени, выгравированного на медали, возможно есть и грамота к ней. И это важно. :friends: :drinks: :hi:
Леонид, спасибо большое!
С Иерусалимским коллегой общался (мы знакомы), он дал полезной информации :drinks:


Вернуться в «Израиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей