Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Часы, как и рукописи, не горят
Эмерджентность красоты
Узоры и ритмы Кавказа
Он победил и время и пространство…

Подскажите по теме !

Коллекционирование спичечных этикеток (Филуменистика, Филумения)
Спичечные этикетки продать. Переход в продажу
Правила форума
Коллекционирование спичечных этикеток
Переход в продажу
Аватара пользователя
sahabel1972
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс, 11 мар 2018 22:05:09

Подскажите по теме !

Сообщение sahabel1972 » Пн, 03 сен 2018 18:42:32

Я не сталкивался с этой темой вообще ,но принесли целый альбом этикеток 50-60 годов СССР ! Там чего только нет и трактора и лесовозы и ....вобщем по порядку ,фото пока не сделал ,но если эта тема востребована ,я сделаю ,там целый альбом всевозможных этикеток ! Единственно но ...их приклеили ,но не на суперклей ,а типа крахмала что то ! Причём я заметил каждый лист отсортирован по теме ! Вопрос ? Будет интерес посмотреть ,обсудить ?? С уважением Александр !
Без фанатизма ищу гражданских и военных отличников ( бюджетных) в фалеристике - новичек ..

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Подскажите по теме !

Сообщение Ляксей » Чт, 18 окт 2018 09:53:48

sahabel1972 писал(а) Пн, 03 сен 2018 18:42:32: Я не сталкивался с этой темой вообще ,но принесли целый альбом этикеток 50-60 годов СССР ! Там чего только нет и трактора и лесовозы и ....вобщем по порядку ,фото пока не сделал ,но если эта тема востребована ,я сделаю ,там целый альбом всевозможных этикеток ! Единственно но ...их приклеили ,но не на суперклей ,а типа крахмала что то ! Причём я заметил каждый лист отсортирован по теме ! Вопрос ? Будет интерес посмотреть ,обсудить ?? С уважением Александр !
Скорее всего специально делать не стоит.

И раз приклеены - стоимость невелика. А удовольствие большое!
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
sahabel1972
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс, 11 мар 2018 22:05:09

Re: Подскажите по теме !

Сообщение sahabel1972 » Чт, 18 окт 2018 14:40:30

Ляксей писал(а) Чт, 18 окт 2018 09:53:48:
sahabel1972 писал(а) Пн, 03 сен 2018 18:42:32: Я не сталкивался с этой темой вообще ,но принесли целый альбом этикеток 50-60 годов СССР ! Там чего только нет и трактора и лесовозы и ....вобщем по порядку ,фото пока не сделал ,но если эта тема востребована ,я сделаю ,там целый альбом всевозможных этикеток ! Единственно но ...их приклеили ,но не на суперклей ,а типа крахмала что то ! Причём я заметил каждый лист отсортирован по теме ! Вопрос ? Будет интерес посмотреть ,обсудить ?? С уважением Александр !
Скорее всего специально делать не стоит.

И раз приклеены - стоимость невелика. А удовольствие большое!
Спасибо за интерес , там скорее всего клейстер ,даже не клей ! Может отмочить и затем высушить ,нет ??
Без фанатизма ищу гражданских и военных отличников ( бюджетных) в фалеристике - новичек ..


Вернуться в «Филумения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя